Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2002, 01:16
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 9  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
слева надо анимацию сделать для визуала, а то справа много чего-то двигается, а слева нет. сам левый визуал можно сделать и получше... в остальном вполне неплохо. да, ещё flash надо отцентровать по странице.

2 maxim317: рекомендую ознакомиться с новыми правилами общения в Site Check'е, чтобы впредь не делать подобных глубокомысленных замечаний.