Нет я не верю в таких людей - макселл - нет!
Это фикция - утка !!!
Кто это макселл ? А?
Нет это кто то определенно прикалываеца!!!!
Ну если у чела хватило мудрости нажать кнопку power, то он никогда не сотворит такое!!!
Нет определенно!
макселл ты кто?
это же веть не в серьез

, да?
