
21.12.2002, 12:11
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
|
Ok давай по порядку:
1. Бэкгроунд очень грубый, может я не прав но во флэше невозможно сделать нормальный фон с градиентом. Делай бэк в фотошопе побольше нюансов субтильнее так сказать
2, фонты надо использовать очень осторожно в твоем случае я бы взял простой ариал 8 только не италик
3, то что выезжает когда кликаешь на менюшку откуда то сверху справа смотриться как будто энто само по себе а меню само по себе
4 Если тебе заказали в таких цветах то делай в них только подбери другие оттенки опять же субтильнее
5 Справа сверху звезда мне не нравиться. вообще это мое личное мнение я не люблю крутящиеся логотипы ( если это конечно то что называется логотипом ) пусть это даже будет суперски исполненная 3D анимация.
|