Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2002, 12:11
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 6  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
Ok давай по порядку:
1. Бэкгроунд очень грубый, может я не прав но во флэше невозможно сделать нормальный фон с градиентом. Делай бэк в фотошопе побольше нюансов субтильнее так сказать

2, фонты надо использовать очень осторожно в твоем случае я бы взял простой ариал 8 только не италик

3, то что выезжает когда кликаешь на менюшку откуда то сверху справа смотриться как будто энто само по себе а меню само по себе

4 Если тебе заказали в таких цветах то делай в них только подбери другие оттенки опять же субтильнее


5 Справа сверху звезда мне не нравиться. вообще это мое личное мнение я не люблю крутящиеся логотипы ( если это конечно то что называется логотипом ) пусть это даже будет суперски исполненная 3D анимация.