
21.12.2002, 13:54
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
|
Похоже я нашел тему, которая и меня касается.
Вопрос такой?
Работаю по традиционной схеме Flash --> PHP --> MySQL.
Получаю глюк: вместо буквы маленькое "г" (гусинский) выдает большое "Ш" (Шандыбин). Вместо большое "У" - маленькое "и". Может еще что-то в этом роде, но в основном правильно. Причем на сервере моего провайдера (при тестировании) все работало отлично, когда же вывесил эту ботву на сервер клиента получил такой милый сюрприз. Хелп плиз! Кто знаком с таким глюком? (Долго соображал в какой раздел форума поставить вопрос...)
Да, еще. Через MyAdmin посмотрел что он там в базе хранит.
Хранит в юникоде, но по-разному. У моего провайдера (когда все работает) юникод с маленькими русскими "п" а у другого с большими "Р".
Какая сволочь меня подводит: PHP или база или провайдеру уши надрать?
__________________
Пока мыслю...
|