Тема
:
Хромелесс по-русски или опять я со своими окошками:)
Показать сообщение отдельно
22.12.2002, 15:17
№
59
scream_RAV
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
Странно у меня в ИЕ 6 многое не работает...окно конечно само кромлесс, нол ресайзинг - ни в какую
scream_RAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scream_RAV
Посетить домашнюю страницу scream_RAV
Найти все сообщения от scream_RAV