Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2002, 15:17
scream_RAV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scream_RAV Посетить домашнюю страницу scream_RAV Найти все сообщения от scream_RAV
  № 59  
scream_RAV

Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
Странно у меня в ИЕ 6 многое не работает...окно конечно само кромлесс, нол ресайзинг - ни в какую