Вступление...
Представте себе комнату вроде лекционного зала.
Перед всеми стоит Maxell и держит над головой что то маленькое и урадливое, жалко копошащееся и иногда судорожно сжимающиеся. Перед ним (аудитория) сидят достопочтенные флэшеры.
Maxell (пуская слюнку от ощущения сбственной крутости) - ЛЮДИ ВНИМИТЕ - ЭТО ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ самая развитая концепция сайта (голос усиливаеться доходя до крика) ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ МОЕГО ГЕНИЯ
Nirva (бьясь об пол в экстазе) - Макселл! Я твой поклоник! КАК ты ЭТО пишешь? Как? Обясни? Черт, мне никогда не достичь такой глубокой идеи, высшей актуальности сайта, точного, расчитанного дизайна. Какой подбор цветов!!!! Я уже сжег все книги по дизайну, теорию цветов сначала раскромсал опаской, потом натер на доске, потом забычковал об нее n! окурков и выбросил в окно. Максел, я хочу твой автограф! Я не выживу без него...
Остальные флэшеры разделились на 2 лагеря
И ТУТ В АУДИТОРИЮ ВРЫВАЕТСЯ ПОЛЕМАРХ и с криком
УРА ВОТ НОВЫЙ УРОДЕЦ ДЛЯ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИИ
подбегает к Maxell, выхватывает истекающую слизью биомассу и убегает в неизвестном направлении
а если без художеств то вот вам крик души
ХВАТИТ ВСЯКИМ ДЕРЬМОМ СЕТЬ ЗАХЛАМЛЯТЬ
это к Maxell относиться и к остальным держателям

уродцев
