Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
22.12.2002, 16:15
№
67
Take Me High
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
и не столько непонятно, где это делается,
как непонятно, КАК это экспортируется во FLASH
Take Me High
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Take Me High
Посетить домашнюю страницу Take Me High
Найти все сообщения от Take Me High