Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2002, 17:18
rogulya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rogulya Посетить домашнюю страницу rogulya Найти все сообщения от rogulya
  № 11  
rogulya

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 45
Отправить сообщение для rogulya с помощью ICQ
Ты попросил критику? Сам напросился...
1. Как можно назвать сайтом то, что сделано во ФронтПэйдже? Неужели так сложно выучить html?
2. Зачем при наведении на текст он выделяется жирным? Чтобы весь текст плавал по странице и его было не прочитать?
3. Гостевая книга на by.ru. Самому код не вставить?
4. Синий фон у гостевой книги режет глаза так, что текст читать не представляется возможным - я сразу же закрыл это окно.
5. Сайт - это страница с некоторым количеством ссылок. У тебя это страница с гостевой книгой.

Итог:
Для новичка сайт пойдёт на твёрдую три. Для нормального сайта он выполнен на единицу.

Ты доволен?