
22.12.2002, 17:20
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
ну а что...
если информационный портал... то очень даже нормально - т.к. быстро грузиться будет... по моему то что надо для такой фирмы...
только индекс не влезает на 800х600 =)
и вот это синее справа не нравиться... мало того что долго грузиться всё время так ещё и не нравиться и всё тут! =)
|