Цитата:
Оригинал написал(а) Maxell
Ну а совет?
|
Твой первый дельный вопрос. Учись. Учиться. А не отбрыкиваться аксиомками "мой сай клевый, а вы только критиковать умеете". Мы много чего умеем. Но за тебя никто ничего делать не будет. Походи по форуму. Посмотри, что хвалят, а что ругают. Сравни с тем, что у тебя есть. И закатывай рукава.