Твой сайт ОТСТОЙ, потому, что ничего не состыковано, картиночки к играм плохинькие, никакого флеша и впомине нет, статьи написаны с душой но без ума, никакого дизайна и в помине нет...
А если в кратце, то на моя взгляд это безсмысленное заполнение интернетного пространства.
ЗЫ:
необижайся но это правда, и в конце концов все мы когда-то с чего-то начинали, продолжай в том же духе, получится лучше.
совет:
www.2advanced.com
облаз весь сайт мож чего и для себя подчерпнёшь.
если будут еще проблемы, кидай на мыло
usnul@hotmail.com