Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2002, 03:59
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 29  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
2llllllllll: скачай флэш плэйр 6, или поставь себе седьмой нэтскейп... интерфэйн тотже, короче прога такая же к и мозила, тока еще прикольней

Да и сайтец нормалбный, вот тока курсор здесь явно лишний... это как маленький гном с очень большими некрасивыми ладонями, убери его или переделай на что-нибудь более легкое... и менее тормозящее.
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...