2llllllllll: скачай флэш плэйр 6, или поставь себе седьмой нэтскейп... интерфэйн тотже, короче прога такая же к и мозила, тока еще прикольней
Да и сайтец нормалбный, вот тока курсор здесь явно лишний... это как маленький гном с очень большими некрасивыми ладонями, убери его или переделай на что-нибудь более легкое... и менее тормозящее.