Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2002, 12:11
SPV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SPV Найти все сообщения от SPV
  № 7  
SPV
 
Аватар для SPV

Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
Отправить сообщение для SPV с помощью ICQ
Подвели все сразу Нужно разобраться, где глюк происходит... Возможно это ПХП криво разбирает данные, пришедшие из флэша (не в той кодировке их читает). Попробуй сохрани их в файл и посмотри что там. Если в файле всё нормально, то проблемы при заносе данных в базу - мы ей пихаем строку, а она преобразует её в уникоды считая, что эта строка в кодировке скрипта. Я не знаю, как это делать в ПХП, но нужно перед заносом в базу программно переключить кодировку на соответсвующую данным.
Видимо сервер у провайдера на русской ОС висит, и переключения кодировок при работе с русским текстом не требуется... А у клиента - английская или ещё какая версия операнционки, так ему нужно указывать как читать строки.
__________________
Two beer or not two beer?...