
23.12.2002, 13:59
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
попробуй сделать окна вроде Маковских только измени цвета под свой сайт(потемнее сделай.)
а если честно то не кактит темный дизайн для тогрового центра. ну ни как.
|