Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2002, 14:46
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 3  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Ух ты ж ёптель! :))))) А что это за эффект такой внизу и вверху? Страшненький!

Но вот тебе мой ответ! Замени кртинки на Мувик в котором лежит динамическое текстовое поле с включенными в него симовалми (A-Z, a-z) назначь ему переменную, потом симитируй програмно движение этого мувика так эе как и в твоей анимашке, и дуублируй этот мувик с каким-то интервалом. В текстовом файе обозначь переменные типа text01, text02..... и при каждом новом дублировании присваиваешь переменной-тестовому полю следующую по порядку переменную из файла! Так же сдалй там переменную например n, которая будет собержать число ДиДжеев, она будет говорить о количестве дубликатов!

Разбирайся, удачи! :)))))

И серьезно, эффект страшненький! :))))
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)