Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2002, 15:29
nog2od вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nog2od Найти все сообщения от nog2od
  № 10  
nog2od

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
По умолчанию м-м-м

Маковских ? не догнал,
а на счет темного - так у них вроде как эмблема звезды вокруг европы, вот и сделал на космическую тематику