Тема
:
почти сделан
Показать сообщение отдельно
23.12.2002, 15:29
№
10
nog2od
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
м-м-м
Маковских ? не догнал,
а на счет темного - так у них вроде как эмблема звезды вокруг европы, вот и сделал на космическую тематику
nog2od
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nog2od
Найти все сообщения от nog2od