
23.12.2002, 16:49
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 41
|
если не трудно, можешь сбацать какой нить пример с движением динамического текста...
че-то я не совсем понимаю, как можно изменять размер букв в движении...
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь это взаимно!
DJ AntOn
|