Цитата:
|
если вы не видид е анимацию
|
синие окошечки - просто не в тему сюда- ни цветом, ни формой, ни кнопкой "закрыть".
Просто сборная солянка - нет единого стиля, направления, нет связи - так, понапихано, короче некрасиво.
шрифт слишком большой, прозрачности всяческие просятся сюда, но лучше переделать целиком, придумав вначале общий стиль.
а уж про менюху под лого "европа"- вообще улёт! ну никаким боком сюда.

точнее будет не "почти сделал", а "не сделал вообще".
без обид, посторался быть объективным.