Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2002, 17:35
Andy GS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andy GS Посетить домашнюю страницу Andy GS Найти все сообщения от Andy GS
  № 12  
Andy GS

Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
Цитата:
если вы не видид е анимацию
синие окошечки - просто не в тему сюда- ни цветом, ни формой, ни кнопкой "закрыть".
Просто сборная солянка - нет единого стиля, направления, нет связи - так, понапихано, короче некрасиво.
шрифт слишком большой, прозрачности всяческие просятся сюда, но лучше переделать целиком, придумав вначале общий стиль.

а уж про менюху под лого "европа"- вообще улёт! ну никаким боком сюда.

точнее будет не "почти сделал", а "не сделал вообще".
без обид, посторался быть объективным.
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)


Последний раз редактировалось Andy GS; 23.12.2002 в 17:40.