
23.12.2002, 17:48
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
все бы хорошо, но почему эта центровая синяя плашка никак не привязана к верстке??
вылезает вбок, причем совсем неоправдано.
вот это-то и портит в целом приятное впечатление.
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)
|