
24.12.2002, 20:47
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
|
2SPV
SPV спасибо! Все правильно! Как удалось выяснить, сервер с БД у моего провайдера под виндами, а у клиента юниксовая. Кодировки одиннаковые KOI-8. Действительно в ПХП при записи данных нужно задавать кодировку вручную. Хотя, признаться, не знаю пока как это делать. Если кто знает подскажите, плиз...
__________________
Пока мыслю...
|