Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2002, 20:47
Sasha L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sasha L Посетить домашнюю страницу Sasha L Найти все сообщения от Sasha L
  № 8  
Sasha L

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
По умолчанию 2SPV

SPV спасибо! Все правильно! Как удалось выяснить, сервер с БД у моего провайдера под виндами, а у клиента юниксовая. Кодировки одиннаковые KOI-8. Действительно в ПХП при записи данных нужно задавать кодировку вручную. Хотя, признаться, не знаю пока как это делать. Если кто знает подскажите, плиз...
__________________
Пока мыслю...