
24.12.2002, 23:39
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
Когда делал флэш-сайт с БД, нужна была UTF-8.
Страницу PHP с формой, в которую пишутся статьи, сделал в этой кодировке:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
- все работает. Не знаю, правильный ли подход, но результат удовлетворяет. Правда, через phpMyAdmin ни черта не видно.
|