
25.12.2002, 11:42
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
|
Графика не оптимизированна вообсче, я не имею в виду степень сжатия, а то что картинки у тебя засунуты полностью с серым (бежевым) фоном, когда можно было (надо было!!!) взять только фон а остальные картинки (типа пленки) отдельно експортировать и класть сверху фона, я думаю кил 30 легко можно было так вытянуть а то и больше. И треугольникик у тебя торчат во флеше (если свф запускать отдельно), а если торчат то значит их неиспользованные углы тоже места занимают, неаккуратно как-то.
а в общем - ничего плохого, ничего хорошего, средненько (но прелоадер понравился, вещь несложная а смотрится прикольно)
__________________
Ops...
|