Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2002, 11:42
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 11  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
Графика не оптимизированна вообсче, я не имею в виду степень сжатия, а то что картинки у тебя засунуты полностью с серым (бежевым) фоном, когда можно было (надо было!!!) взять только фон а остальные картинки (типа пленки) отдельно експортировать и класть сверху фона, я думаю кил 30 легко можно было так вытянуть а то и больше. И треугольникик у тебя торчат во флеше (если свф запускать отдельно), а если торчат то значит их неиспользованные углы тоже места занимают, неаккуратно как-то.

а в общем - ничего плохого, ничего хорошего, средненько (но прелоадер понравился, вещь несложная а смотрится прикольно)
__________________
Ops...