Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2002, 11:43
stormaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormaster Посетить домашнюю страницу stormaster Найти все сообщения от stormaster
  № 12  
stormaster
 
Аватар для stormaster

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 52
Отправить сообщение для stormaster с помощью ICQ
В общем смотрится неплохо, но сделано не грамотно:
у тебя 5 бэкграундов, которые мало чем отличаются, но все посажены отдельными картинками(я бы использовал один общий фон, а сверху лепил бы картинки типа печенья) - размер уменьшится.
Потом хромлес не вписывается - лучше интегрировать флэшку в хтмл
а прелоадер понравился
__________________
http://xitri.com