В общем смотрится неплохо, но сделано не грамотно:
у тебя 5 бэкграундов, которые мало чем отличаются, но все посажены отдельными картинками(я бы использовал один общий фон, а сверху лепил бы картинки типа печенья) - размер уменьшится.
Потом хромлес не вписывается - лучше интегрировать флэшку в хтмл
а прелоадер понравился
