Читая ваши рассуждения можно подумать что Вы ну почти все прекрастно ориентируетесь и понимаете "каким должен быть идеальный сайт" и творите исключительно "нетленку", но при этом никто не обмолвился тем что человек работает, растет, и растет от хорошего подхода и видения, а некоторые шатания в этом нормальный процесс, как следствие - любую, практически всякую работу можно раскритиковать, за примерами далеко ходить не надо, например
www.sony.jp/products/ip/movie.html который делают наши соотечественники из Нью-Йорка -
www.ego7.com 
, а где же поддержка? И вообще на вашу критику можно выложить массу контркритики.
Я остаюсь при своем мнениии, что каждый сайт делается конкретными людьми под конкретную цель, и вся оценка состоит в том что работает он под нее или нет.
Художника обидеть легко..., корретнее когда это делает клиент

В данном случае цель себя оправдывает для такого сайта, а через 1-2 года он будет автору казаться очередным этапом роста профессионализма, елси до этого вы не убъете его (как дизайнера) критикой
