Тема
:
Прошу конструктивной критики, как по флешу, так и по дизайну.
Показать сообщение отдельно
25.12.2002, 17:24
№
1
mutovkin
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
а мне не понравилось, что нельзя музыку отключить. через минуту она меня задолбала...
Вообще-то музыка отключается значком слева внизу. Но видимо не совсем юзабельный значек получился.
mutovkin