Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2002, 17:24
  № 1  
mutovkin
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
а мне не понравилось, что нельзя музыку отключить. через минуту она меня задолбала...
Вообще-то музыка отключается значком слева внизу. Но видимо не совсем юзабельный значек получился.