Тема
:
Народ, зацените и покритикуйте сайтик!!
Показать сообщение отдельно
25.12.2002, 21:58
№
3
mitya33
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Подольск
Сообщений: 12
Сайт прикольный!Никого не слушай! Всё отлично, только шрифт плохой, нечитаем!
mitya33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mitya33
Найти все сообщения от mitya33