Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2002, 23:28
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 20  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
2 mediaman

Вообще в этом разделе довольно много вкусовщины. Сайты часто оцениваются с точки зрения визуального восприятий. Тем ценнее замечания по юзабилити сайта, которые помогают создателю усмотреть то, что часто проходит мимо внимания.

Да, никто не может сказать, что его сайт идеален!
Но это не лишает их права высказывать свои замечания хотя бы с точки зрения пользователей. А ведь именно для пользователей и делаются сайты.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com