2 mediaman
Вообще в этом разделе довольно много вкусовщины. Сайты часто оцениваются с точки зрения визуального восприятий. Тем ценнее замечания по юзабилити сайта, которые помогают создателю усмотреть то, что часто проходит мимо внимания.
Да, никто не может сказать, что его сайт идеален!
Но это не лишает их права высказывать свои замечания хотя бы с точки зрения пользователей. А ведь именно для пользователей и делаются сайты.