
26.12.2002, 02:57
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
во первых в разрешение 800х600 не лезет...
во вторых ждать 700 кб нереально... я думаю 100 кб это уже перебор... а тут 700!!! и я думал там хоть будет на что посмотреть... а в итоге... в итоге только волпэпер какой то... это можно на любом сайте волпеперов посмотреть... красиво конечно... но зачем его туда засовывать непонятно... музыка не нужна... это бред...
хм... тётка хорошая! =)
|