Тема
:
Народ, зацените и покритикуйте сайтик!!
Показать сообщение отдельно
26.12.2002, 08:14
№
6
Parisso
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 19
..хех..
Митя 33: блягодарствую =)) Спасибо, шрифтами займусь!!!
Parisso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Parisso
Посетить домашнюю страницу Parisso
Найти все сообщения от Parisso