
26.12.2002, 15:14
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 41
|
какой командой можно приращивать прозрачность?
как тебе объяснить, волшебная Лошадка!!
Я чайник ... я только учусь... и в актион скриптах не сильно разбираюсь пока... смотрю как это делают другие..
есть ли такая команда
muvic.blabla.alpha !?... одним словом я не знаю команд...
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь это взаимно!
DJ AntOn
|