Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2002, 15:14
_DJ AntOn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _DJ AntOn Посетить домашнюю страницу _DJ AntOn Найти все сообщения от _DJ AntOn
  № 10  
_DJ AntOn
 
Аватар для _DJ AntOn

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Отправить сообщение для _DJ AntOn с помощью ICQ
По умолчанию какой командой можно приращивать прозрачность?

как тебе объяснить, волшебная Лошадка!!
Я чайник ... я только учусь... и в актион скриптах не сильно разбираюсь пока... смотрю как это делают другие..
есть ли такая команда
muvic.blabla.alpha !?... одним словом я не знаю команд...
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь это взаимно!
DJ AntOn