Тема
:
HitTest & DropTarget...?
Показать сообщение отдельно
26.12.2002, 20:05
№
3
Mad_Cat
Guest
Сообщений: n/a
Re: любой каприз за ваши деньги!
Спасибо, дядя кул программер!
А вот исходник я тебе не вышлю - CLASSIFIED (если знаешь, что это значит), так сказать...
Mad_Cat