Тема
:
Посмотрите!
Показать сообщение отдельно
26.12.2002, 22:57
№
2
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Угу, что замолчали?
Зачем учить html? если есть FontPage. Тем более с помощью блокнота, не очень то удобно сайты писать
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell