Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2002, 22:57
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 2  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Угу, что замолчали?

Зачем учить html? если есть FontPage. Тем более с помощью блокнота, не очень то удобно сайты писать