насколько я понял то тебе надо это (смотри приложение)
а скрипт типа такой
onClipEvent (load) {
x = getProperty(_root.mov, _x);
y = getProperty(_root.mov, _y);
}
onClipEvent (enterFrame) {
n = random(4);
_root.mov._x = x+n;
_root.mov._y = y+n;
}
Школа стажера MaxaNChubina
Макс, как это ты сам еще не ответил
