Тема
:
Народ, зацените и покритикуйте сайтик!!
Показать сообщение отдельно
27.12.2002, 07:33
№
8
Parisso
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 19
=))
..хех...а вот как врубитьт муз я ещё не догнал, а под кошкой не эквалайзер, а вот если подскажешь, как сделать его эквалайзером, то спасибо!!
Parisso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Parisso
Посетить домашнюю страницу Parisso
Найти все сообщения от Parisso