Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2002, 07:33
Parisso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parisso Посетить домашнюю страницу Parisso Найти все сообщения от Parisso
  № 8  
Parisso

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Parisso с помощью ICQ
Question =))

..хех...а вот как врубитьт муз я ещё не догнал, а под кошкой не эквалайзер, а вот если подскажешь, как сделать его эквалайзером, то спасибо!!