
27.12.2002, 11:29
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
а на счет размеров ты зря
если делать только во Флэше, без картинок с рабочего стола с расшерением 1280х760 и еще и в какого нибуть TFT формата , то врят ли ты умудришься сделать 1.5 метра.
к примеру Масяня в экзэшнике примерно 600К
|