Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2002, 11:29
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 11  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
По умолчанию а на счет размеров ты зря

если делать только во Флэше, без картинок с рабочего стола с расшерением 1280х760 и еще и в какого нибуть TFT формата , то врят ли ты умудришься сделать 1.5 метра.

к примеру Масяня в экзэшнике примерно 600К