
27.12.2002, 17:20
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
файл твой пустой.
А скрипт что-то не работает.
Может я его, конечно не туда пихаю.
Я создал символ, поместил его в основную сцену, выделил и в экшнс прописал твой скрипт, и ничего.
Попробую объяснить подробнее, что мне надо.
Помещаю клип в основную сцену и мне надо, чтобы он в определенный момент дрогнул несколько раз, типа, как вдруг землетрясение произошло.
|