Тема
:
а вот это...
Показать сообщение отдельно
27.12.2002, 19:43
№
7
Steve
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Даже не поверил, что всего 600 кило.
Меня боксер два раза вырубил, сволочь.
Классная идейка.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игр
http://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com
Steve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steve
Посетить домашнюю страницу Steve
Найти все сообщения от Steve