Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2002, 02:00
  № 10  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Эта... А че? А не плохая идея! Только лучше борщика горяченького, свеженького, а затем ещё и картошечки, жареной, да с гуляшом! На третье - компот с булочкой.
Хотя, лично я не отказался бы от 3-4-х порций шашлыка, но в условиях рыночной экономики...