Тема
:
идея...
Показать сообщение отдельно
28.12.2002, 09:12
№
2
moswww
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
С цветами беда, в глазах рябит.
2 цвета, максимум 3 используй, остальное полутона.
Удачи!
moswww
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moswww
Найти все сообщения от moswww