Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2002, 09:22
ASTRAL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ASTRAL Найти все сообщения от ASTRAL
  № 1  
ASTRAL

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3
Cool трудный вопрос

почему не получается MOUTION все время появляется желтенький значек