Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
28.12.2002, 11:58
№
69
stormaster
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 52
а действительно, какой 3D движок (типа этой пирамиды) минимально загружает процессор,- так сказать вылизанный код?
__________________
http://xitri.com
stormaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stormaster
Посетить домашнюю страницу stormaster
Найти все сообщения от stormaster