Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2002, 11:58
stormaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormaster Посетить домашнюю страницу stormaster Найти все сообщения от stormaster
  № 69  
stormaster
 
Аватар для stormaster

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 52
Отправить сообщение для stormaster с помощью ICQ
а действительно, какой 3D движок (типа этой пирамиды) минимально загружает процессор,- так сказать вылизанный код?
__________________
http://xitri.com