Тема
:
а вот это...
Показать сообщение отдельно
28.12.2002, 15:39
№
13
stormaster
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 52
Даааа....
Своего рода
Ш
едевр!
__________________
http://xitri.com
stormaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stormaster
Посетить домашнюю страницу stormaster
Найти все сообщения от stormaster