Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2002, 17:43
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 3  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Да я и необижаюсь...

А ещё, кто мне что посоветует, или покритикует?