ну так, значит конструктивно...
1:картиночки все недоделанные
2:практически ничего не состыкуется в плане дезайна
3:убогие эффекты и звуки
4:абсолютно безграмотно написанный плеер
5:не в сточки пошлая картиночка в рачделе рождества
6:
Цитата:
|
желаю вТРетить его весело и без последствий
|


