Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2002, 23:44
angvlk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для angvlk Посетить домашнюю страницу angvlk Найти все сообщения от angvlk
  № 22  
angvlk

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
Kiril,банер ,который Вам понравился , повесила не я,но я с ними разберусь.
DeliMIter. С пипеткой ничего не получилось.
Высылайте канарейку.
Stevе. Насчет Незнайки.По-моему он милый,а не слащавый.
Короче-я так его вижу.А с остальными замечаниями согласна.
Работаю.
Всем спасибо за советы и внимание.
Пишите еще.
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru