Kiril,банер ,который Вам понравился

, повесила не я,но я с ними разберусь.
DeliMIter.

С пипеткой ничего не получилось.
Высылайте канарейку.
Stevе.

Насчет Незнайки.По-моему он милый,а не слащавый.
Короче-я так его вижу.А с остальными замечаниями согласна.
Работаю.
Всем спасибо за советы и внимание.
Пишите еще.