Тема
:
идея...
Показать сообщение отдельно
29.12.2002, 06:32
№
4
-=g2ofy=-
Регистрация: Nov 2002
Адрес: лыткарино(мос.обл)
Сообщений: 38
Red Ink,
Я этого и хотел!!!
ЧТОБ БЫЛО ЯРКО, КРАСОЧНО, ПО-ДЕТСКИ!!!
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ???
-=может будут какие-то советы???=-
__________________
yO!
-=g2ofy=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=g2ofy=-
Посетить домашнюю страницу -=g2ofy=-
Найти все сообщения от -=g2ofy=-