Тема: идея...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2002, 06:32
-=g2ofy=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=g2ofy=- Посетить домашнюю страницу -=g2ofy=- Найти все сообщения от -=g2ofy=-
  № 4  
-=g2ofy=-
 
Аватар для -=g2ofy=-

Регистрация: Nov 2002
Адрес: лыткарино(мос.обл)
Сообщений: 38
Отправить сообщение для -=g2ofy=- с помощью ICQ
Red Ink,
Я этого и хотел!!!
ЧТОБ БЫЛО ЯРКО, КРАСОЧНО, ПО-ДЕТСКИ!!!
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ???

-=может будут какие-то советы???=-
__________________
yO!