Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2002, 22:27
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 1  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
НУ я случайно нажал СПРОСИТЬ вместо Ответить !
это продолжение тему с подгрузкой JPG картинок !