Тема
:
а вот это...
Показать сообщение отдельно
30.12.2002, 01:07
№
16
A Gee
Guest
Сообщений: n/a
Обязательно зайду!
Кстати, ужинал я сегодня рыбное филе в кляре!
Как вам такое, господа?
A Gee