Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2002, 01:07
  № 16  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Обязательно зайду!
Кстати, ужинал я сегодня рыбное филе в кляре!
Как вам такое, господа?