как снимается?? неужели не видел??
а вот как оцифровывается.. пара вариантов пришло мне в голову :
1.) камера была цифровая- тогда для компа надо купить плату с IEEE® 1394 / FireWire® / i-Link® compatible interface
подсоединяешь к компу и заливаешь видео на хард(с помошью какой нибудь видео программы которая поддерживает данный интерфейс.
2.)камера простая- тогда плата с видео входом
2.а.)обычный tv-tuner покатит но качество поганенькое.
2.b.)видео карта с видео-входом тоже самое
2.c.)отдельная плата для нелинейного монтажа,
качество резко увеличивается пропорционально цене
3.) как во флэш? легко вот только в какой? если мх тогда
просто file>import, если 5-ка тогда повозится,
либо конвертируешь в quicktime(*.mov) и импортируешь (file>import), либо с помошью какой нибудь видео программы
превращаешь свой видео файл в набор рисунков, и тогда уже импортируешь.....