Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2003, 00:37
tanya-s вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от tanya-s
  № 1  
tanya-s

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию Качество изображения GIF-овских рисунков

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему при импортировании во Flash рисунков в формате GIF качество из оставляет желать лучшего. Например, я нарисовала пирамидку в Photo-Shop и сохранила его для Web в формате GIF (в формате JPG нет возможности делать фон прозрачным).
А во Flash грани моей пирамидки похожи на зазубренные лезвия пилы. При превращении же её в графический символ она вообще вся становится перекошенной. Как с этим бороться?

Прим.: Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос насчёт "иероглифов" на панельках Flash. Действительно, у меня было слишком много шрифтов, машина была перегружена, и я лишние удалила.